• Авторизация


Пара роз. 03-12-2006 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Haddaway - who do U love?
Настроение сейчас - =)))

Вообразив себя богиней -
Уныло пишет под гитару.
Кругов в глазах оттенок синий -
Оттянет на мгновенье кару.
И оторвавшись от ботинок,
Улыбкой робкой заклеймя,
Закрыв глаза ты скажешь - "Было!"
Все было: ночь, ночь - для меня!
Каким-то ветром переменным
Нас вновь привел сюда рассвет
И на лице улыбкой пленной
Блеснет так робко мне в ответ:
Ты не забыл полет надежды,
Изгиб руки, движенья глаз,
Как были сброшены одежды,
Как все случилось в первый раз,
Как на поудшке - отпечаток
И пара чуть увядших роз -
Похоронили образ прежний,
Забыв похоронить любовь.
Из-под рениц - удар по горлу
Глаза открою не дыша -
Ты растоптал мои надежды,
Не растоптав лишь в них себя!
И вот опять открытым взглядом,
Напором судорожным губ,
Ты хочешь повторить все дважды -
Когда ты любишь ты так груб...

[360x210]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Norway 03-12-2006-11:34 удалить
оч красиво. грубость - не есть плохо... вот моё мнение. она даже порой даёт толчок к чему-то новому...
Янот 03-12-2006-13:53 удалить
Norway, вооот, и я об этом...)))
Янот 03-12-2006-14:32 удалить
Frenzy_of_Fire,синтез моих желаний и грубой реальности!)))
FLora_ 04-12-2006-14:42 удалить
оч нра ) настроение передается просто на все 100%
Янот 04-12-2006-19:35 удалить
FLora_, пасиба) я правда выворачиваюсь в своих стихах наизнанку....)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пара роз. | Янот - ~ Show must go on! ~ | Лента друзей Янот / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»