В колонках играет - Haddaway - who do U love?Настроение сейчас - =)))Вообразив себя богиней -
Уныло пишет под гитару.
Кругов в глазах оттенок синий -
Оттянет на мгновенье кару.
И оторвавшись от ботинок,
Улыбкой робкой заклеймя,
Закрыв глаза ты скажешь - "Было!"
Все было: ночь, ночь - для меня!
Каким-то ветром переменным
Нас вновь привел сюда рассвет
И на лице улыбкой пленной
Блеснет так робко мне в ответ:
Ты не забыл полет надежды,
Изгиб руки, движенья глаз,
Как были сброшены одежды,
Как все случилось в первый раз,
Как на поудшке - отпечаток
И пара чуть увядших роз -
Похоронили образ прежний,
Забыв похоронить любовь.
Из-под рениц - удар по горлу
Глаза открою не дыша -
Ты растоптал мои надежды,
Не растоптав лишь в них себя!
И вот опять открытым взглядом,
Напором судорожным губ,
Ты хочешь повторить все дважды -
Когда ты любишь ты так груб...
[360x210]