• Авторизация


<P>я не могу бросить старый дневник...</P> <P>я 30-03-2005 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я не могу бросить старый дневник...


я буду вести только его

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ParabolA 30-03-2005-11:11 удалить
А я тебя уже удалила. Черт....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник

я не могу бросить старый дневник...

я | DashAlone - ....everytime I try to fly....I fall..I can't be helped any more.. I ALONE..on a life... | Лента друзей DashAlone / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»