Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
or_loves_another
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
027: why we always cry this way?
18-05-2006 02:41
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Shadows and their People: Angel of Tears feat Yazoo.
Я теряюсь в серой пелене - Ваши Взгляды - топят глубже? ...
Нам пора петь другие песни,
Но жалко эти.
Глядит в упор на меня мой сверстник -
Так смотрят дети.
(с)Шамиль.
[Уходящим за живой водой]
[610x699]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (6):
Эльфа_2004
18-05-2006-07:55
удалить
Что-то в ней есть.
Определённо.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ДостающийДоНебес
18-05-2006-09:20
удалить
Эльфа_2004
,
В фотографии?
Или в той кто на ней изображён.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ambivalent_Asya
18-05-2006-13:43
удалить
Эльфа_2004
, Ты получилась.
Очень.
Качество, линии..., как смотрите.
Все.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Эльфа_2004
18-05-2006-14:27
удалить
ДостающийДоНебес
,
В фотографии.
Life_Frozen
, Спасибо.
Но за это скажем спасибо нашему замечательному фотографу(^_~).
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ambivalent_Asya
18-05-2006-15:30
удалить
Эльфа_2004
, Да. Талант не обделим вниманием.)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
YaVsegdaVezde
12-06-2006-14:56
удалить
классное фото.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (6):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник 027: why we always cry this way? | or_loves_another - |
Лента друзей or_loves_another
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»