• Авторизация


027: why we always cry this way? 18-05-2006 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Shadows and their People: Angel of Tears feat Yazoo.
Я теряюсь в серой пелене - Ваши Взгляды - топят глубже? ...

Нам пора петь другие песни,
Но жалко эти.
Глядит в упор на меня мой сверстник -
Так смотрят дети.

(с)Шамиль.
[Уходящим за живой водой]



[610x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Эльфа_2004 18-05-2006-07:55 удалить
Что-то в ней есть.
Определённо.
Эльфа_2004,
В фотографии?
Или в той кто на ней изображён.
Ambivalent_Asya 18-05-2006-13:43 удалить
Эльфа_2004, Ты получилась.
Очень.

Качество, линии..., как смотрите.
Все.
Эльфа_2004 18-05-2006-14:27 удалить
ДостающийДоНебес,
В фотографии.

Life_Frozen, Спасибо.
Но за это скажем спасибо нашему замечательному фотографу(^_~).
Ambivalent_Asya 18-05-2006-15:30 удалить
Эльфа_2004, Да. Талант не обделим вниманием.)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 027: why we always cry this way? | or_loves_another - | Лента друзей or_loves_another / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»