[682x620]Исходное сообщение тот_которая_ищет
странно что надпись выход чаще всего на окне..
-Считай, что окно - это надежда.
-Карасик, окно в потолке. Или ты мне предлагаешь найти стремянку?
Исходное сообщение тот_которая_ищет
-Считай, что окно - это надежда.
-Карасик, окно в потолке. Или ты мне предлагаешь найти стремянку?
я поняла из твоего сообщения, что на потолке.просто дверь с надписью выход встречается реже
кстати где это?