• Авторизация


Наши диалоги =) 28-11-2008 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Читаю этикетку на Фрутоняне: "Детям с 6 месяцев"
Я: - Лиля, тебе 6 месяцев есть?
Мама: - Рита, ну ты нашла, что спрашивать. Откуда же она знает.
Я: - Тихо. Мне интересно, что она ответит. Ей можно мне вопросы задавать, а мне нельзя что ли? =) Лиля, тебе есть 6 месяцев?
Лиля: - Каких ещё 6 месяцев?
Я: - Каких, каких... обычных! Ты знаешь, сколько месяцев в году?
Лиля: - Нет.
Я: - В году 12 месяцев. Тебе 5 лет. Значит, тебе уже есть 60 месяцев. Вот теперь скажи мне: тебе есть 6 месяцев, если тебе уже 60?
Мама: - Рита, тебе самой не дурно от того, что ты сказала?

А чё я? Я ничё =))))

Лиля: - А я первая съела!
Я: - А у меня было больше!
Лиля: - А почему?
Я: - А меня бабушка сильнее любит!

Мама на меня косо посмотрела и сказала, что у меня нет ума =)))))))))))

А на самом деле я просто пересмотрела "Доктора Хауса" =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наши диалоги =) | Luce - Open your heart and push the limits... | Лента друзей Luce / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»