• Авторизация


Скоро ДР... 07-11-2008 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему-то с каждым годом "озарение" приходит всё позже и позже, вспоминаю о своём Дне чуть ли не за неделю...
Эх... ещё 1 год... а ума не прибавилось =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-mavas- 11-11-2008-00:49 удалить
может радости в этот день становится меньше или ожиданий от него. Поэтому и готовится по сути не к чему.
Luce 11-11-2008-01:45 удалить
Gold_Wasp, да, как-то всё стало значительно проще =)
Хотя праздника я жду, как минимум в душЕ =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро ДР... | Luce - Open your heart and push the limits... | Лента друзей Luce / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»