Скоро ДР...
07-11-2008 15:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему-то с каждым годом "озарение" приходит всё позже и позже, вспоминаю о своём Дне чуть ли не за неделю...
Эх... ещё 1 год... а ума не прибавилось =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote