• Авторизация


Белый Слёт состоялся! =) 21-04-2009 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В воскресенье ближе к вечеру вернулись с Белого Слёта, вернулись полным составом в количестве трёх человек, никто не пострадал :)
Сил по приезду хватило только на посмотреть фотографии =)

Собственно, кому дальше читать не хочется, можно сразу их посмотреть как всегда у меня на Фотофайле в альбоме Белый Слёт - 2009, Донино =)

Вчера, сидя на работе, я придумала себе прозвище - "прикостёрный сидень" (вспоминается спектакль "Радио" :) ), потому что именно в этом состоянии я провела свои полтора дня :) шаг влево, шаг вправо от костра - расстрел начинаешь мёрзнуть. В принципе сама виновата - плохо подготовилась, в следующий раз исправлюсь... :)

Погодка выдалась не из приятных. Было всё: и дождь, и снег, и солнце. В субботу вообще наблюдалось какое-то светопредставление: на протяжении часов двух (а, может, даже и трёх) погода резко менялась с солнечной на падающий снег и обратно :) Хорошо хоть ветра у нас не было, деревья спасали.
Народ, приезжающий на Слёт ежегодно, отметил, что настоящий - в полном смысле слова Белый, потому как в лесу снега ещё навалом =)

Пробирание к месту действа тоже без приключений не обошлось... Вся дорога была помечена бумажками с эмблемой Слёта - растропинкой :) в итоге мы пропустили нужный поворот, который организаторы просили ну никак не пропустить ) просто когда мы дошли до этого самого поворота, нас смутили привязанные к деревьям ленточки, которые так и говорили "Сюда иди, чего смотришь, идиот!" и полное отсутствие там протоптанной тропинки (или это были массовые галлюцинации? О_о). И мы, не долго думая, пошли дальше :))) как потом оказалось, вышли мы на обходную дорогу. По пути встретили двух девушек, совместными усилиями мы и добрались до места, нас извещали по телефону, куда идти, а куда не нужно :)))
Обратно решили пойти всё же по-правильному, по меткам. Дошли гораздо быстрее, но дорога определённо сложнее, порой походила на квест "найди обходной путь" и "попробуй перепрыгни, вдруг получится" =) я полюбила резиновые сапоги...
Мы мазохисты, нам понравилось :)

Сам наш приезд выглядел так, как будто мы приехали на природу пожрать! :) Именно пожрать, потому что еды с собой набрали уж как-то совсем много, половину пришлось отбуксовывать обратно домой :)

Нас пометили бэйджиками, чтобы все знали, что мы тут в первый раз (наверное, чтоб сильно не пинали, если что...О_о). А на концерте мы купили себе ещё и значочки =).

Поразило наличие в лагере детей, причём большинство из них явно дошкольного возраста =) вот что значит нормальные дети! А то тут взрослые все унылись: "замёрзну", "на работу", "никаких условий"... Берите пример с детей! :) И пусть вам будет стыдно! ;)

Вообще, если честно, общий уровень исполнителей оказался достаточно высоким, не ожидала. Это, конечно же, приятно удивило. Если бы ещё не холод, думаю, получила куда бы бОльшее удовольствие :)

А ещё мы попробовали дебошир (Олегу в прошлый раз не посчастливилось ;) ) - местный "коктейль", который готовят на Слётах в большой белой чаше ))). Похож на Бэйлис, очень вкусный, что тоже привело меня в щенячий восторг :)

Если делать выводы, то можно сказать одно: хочу ещё =) надеюсь, в следующем году тоже получится выбраться. К тому времени планируем восполнить нехватку снаряги и уж оторвёмся :)...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
VertLiberian 22-04-2009-17:09 удалить
Да! съездили нормально . После 2-х дней в лесу мороз в городе просто детская забава.
влажность меньше.
Luce 22-04-2009-19:02 удалить
VertLiberian, нам показалось наоборот =) в городе ветер сильный. в лесу его вообще не было...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белый Слёт состоялся! =) | Luce - Open your heart and push the limits... | Лента друзей Luce / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»