• Авторизация


Billy 30-03-2005 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


=)) Прикольно он тут се глазки накрасил =))))
HoPeLeSs_GiRl
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
у мня такой макияж был на хеллоуин =)) а вапще классно смотрица =))
HoPeLeSs_GiRl 30-03-2005-17:33 удалить
Ага... Придти так в школу что ли...=)
HoPeLeSs_GiRl, а что очень даш симпатично будит =)))
Танюша 31-03-2005-14:24 удалить
ДАаа...во спасиб за идею в школу 4 припрусь...учителя не поймут! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HoPeLeSs_GiRl 31-03-2005-22:34 удалить
Танюша, они ваще некогда непонимают элементарных ващей =)))
Танюша 31-03-2005-22:45 удалить
HoPeLeSs_GiRl, если они хотя бы что-нибудь понимают....то я блин Хилари СУКС!
stupid 01-04-2005-17:36 удалить
А мне нравицца его маечка..
Танюша 01-04-2005-22:01 удалить
stupid, зелененькая просто СУПЕР!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Billy | LilBilly - Вы знали, что каждые 7 секунд хомяк умирает от жестокого удара палкой? | Лента друзей LilBilly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»