• Авторизация


Сообщество 26-03-2005 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот... Все стали заводить... Сообщество Бенжа... Джоэла... Я и решила завести Билли. Чтобы ему не обидно было. :) Он весь самый клёвый селовесик на землеееееее!
GOOD_CHARLOTTE
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Танюша 26-03-2005-20:59 удалить
На самом деле гуд шарлоте это самая лучшая группа в мире....I JUST WANNA LIVEEEE!))))
Kid_Vicious 29-03-2005-21:02 удалить
я так не считаю.... есть люди и получше
HoPeLeSs_GiRl 30-03-2005-14:19 удалить
А я считаю!!! Good Charlotte The Best =))) Кстати Крису и Полу обидно не будет что у них нету сообщества =))) Как думаешь???
Yaraya 06-04-2005-03:19 удалить
HoPeLeSs_GiRl, а им насрать.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сообщество | LilBilly - Вы знали, что каждые 7 секунд хомяк умирает от жестокого удара палкой? | Лента друзей LilBilly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»