• Авторизация


блииииииин.....спать пора а мне не хочется=).....а 26-03-2005 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блииииииин.....спать пора а мне не хочется=).....а сидеть просто так скчно=(
приходится думать о НЁМ, жаль что любовь безответна.....впринципе так обычно и бывает когдя лубят тебя не любишь ты, а когда любишь ты-не любят тебя.........ещё мне не нравиться то , когда для своего любимого человека ты не больше чем просто друг......
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Фифи 26-03-2005-08:41 удалить
Я вчера из-за этого тоже долго не могла уснуть!
СПДШ 26-03-2005-09:51 удалить
понятна, а ты что так рано проснулась то???ещё только 9-ый час=)
Фифи 26-03-2005-10:08 удалить
СПДШ, я вообще в 8 встала, не спится.
Фифи 26-03-2005-10:13 удалить
СПДШ, ты сама что так рано проснулась?
СПДШ 26-03-2005-10:15 удалить
а к нам в гости сестра приехала с дочкой, дочка новорожденная.......так она плачет по утрам вот и проснулась=)
Фифи 26-03-2005-13:19 удалить
СПДШ, понятно не дают тебе нормально отдахнуть.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блииииииин.....спать пора а мне не хочется=).....а | СПДШ - Дневник СПДШ | Лента друзей СПДШ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»