блииииииин.....спать пора а мне не хочется=).....а сидеть просто так скчно=(
приходится думать о НЁМ, жаль что любовь безответна.....впринципе так обычно и бывает когдя лубят тебя не любишь ты, а когда любишь ты-не любят тебя.........ещё мне не нравиться то , когда для своего любимого человека ты не больше чем просто друг......
[показать]