• Авторизация


мысли.......... 25-03-2005 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


stranno 4to ja zevela dnevnik...........prosto ja ne ljblju svoi 4uvstva vqstavljatj na pokaz.........no inogda neobhodimi komu nitj vqgovoritsla,a nekomu........
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Фифи 26-03-2005-08:37 удалить
Я вначале долго думала заводить дневник или нет.
СПДШ 26-03-2005-09:55 удалить
я тож.......а терь понимаю что в этом нет ничего плохого,никто же не знает чей это дневник=)
Фифи 26-03-2005-10:01 удалить
СПДШ, притом на самом деле иногда не скем поделиться, а тут напишешь хоть, как-то спокойней. Да притом не волнуешься, мало ли кто что потом скажет.
СПДШ 26-03-2005-10:06 удалить
фифи, я с тобой полностью согласна=))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли.......... | СПДШ - Дневник СПДШ | Лента друзей СПДШ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»