• Авторизация


как стоит понимать его слова??? 04-02-2006 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера сходила в клуб....увидела его.....но зделала вид, что нет....пару раз проходила мимо, с видом ,что не замечаю...потом все таки произошла встреча в баре....он сказал странну фразу....с двойным смыслом........в течении всей дискотеки он потсоянно был рядом, но танцевал с другими девушками.....я танцевала рядом.....подруга сказала, что он смотрел.....пусть смотрит......за все время дискотеки произошло, много интересных ситуаций....но я не знаю. значат они что-либо, или у меня просто хорошее вооброжение........думала, что он уедит с дискотеке с однйо из той девушек......оказалось, я ошибалась, домой он ушел с другом)))......утром мы разговаривали с ним по асе......я даже и не спрашивала ничего, он сам рассказал, что танцевал с девушками, с которыми он учиться в одном университете...я вроде успокоилась, но все же сьязвила ему в ответ....сказала :" конечно,как же ты мог не потанцевать с такими девушками.." на что он ответил : " я сидел гадал, как ты ответишь....могу сказать, чтоя угадл, что ты ответишь именно так"............а еще он сказал, что уедет скоро жить в другой город, на постоянку.......
[500x389]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как стоит понимать его слова??? | СПДШ - Дневник СПДШ | Лента друзей СПДШ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»