В колонках играет - Five Minute Ride - Oh, These Woeful DaysНастроение сейчас - гавняное..Эскалатор..колет..переход..колет..как будто огромной иглой тыкают с размаху..
Станция..болит..как будто разрезали на две половины..
Господи,когда ж ето кончицца??
Пока доехали до октябрьской боль в сердце наконец прошла..))почему у меня нет таблеток..
Мне одно интересно..почему как только я снова начинаю встречаться с эмо-Кальяном..я становлюсь более истеричной???
Может это заразно?
А может это любовь такая?
тру лав?
фак офф.