• Авторизация


сердце 13-11-2006 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Five Minute Ride - Oh, These Woeful Days
Настроение сейчас - гавняное..

Эскалатор..колет..переход..колет..как будто огромной иглой тыкают с размаху..
Станция..болит..как будто разрезали на две половины..
Господи,когда ж ето кончицца??
Пока доехали до октябрьской боль в сердце наконец прошла..))почему у меня нет таблеток..

Мне одно интересно..почему как только я снова начинаю встречаться с эмо-Кальяном..я становлюсь более истеричной???

Может это заразно?

А может это любовь такая?
тру лав?
фак офф.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сердце | Agatomanka - *кусок пафоса* | Лента друзей Agatomanka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»