Вечер сегодня провела замечательно. Концерт PS. удался на славу!:superband
Все-таки иногда устаешь от "миталъа", хочется нормальной человеческой музыки:))))) Замечательный рок-н-ролл, несколько блюзовых вещиц, в общем отличная, красивая, приятная музыка. И самой группы PS и песни других групп, которые они играли. Я классно потанцевала, хотя и была в корсете - все-таки он не мешает двигаться;)))))
Как всегда, мне очень понравилось Living Next Door to Alice, еще Зайцы мне тоже нравятся:))))))) Несказанно обрадовал рокенрольчик и сиртаки (!):))))) Здорово:))))
Smoke on the water под занавес без комментариев;)
Из всего владимирского рока мне нравятся только PS. Хотя, нет, вру, я бы их послушала в связке с Левшой Ветхим:))))))))
Текущее настроение:
LI 3.9.25