• Авторизация


День России и День Города 14-06-2005 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечер сегодня провела замечательно. Концерт PS. удался на славу!:superband
Все-таки иногда устаешь от "миталъа", хочется нормальной человеческой музыки:))))) Замечательный рок-н-ролл, несколько блюзовых вещиц, в общем отличная, красивая, приятная музыка. И самой группы PS и песни других групп, которые они играли. Я классно потанцевала, хотя и была в корсете - все-таки он не мешает двигаться;)))))
Как всегда, мне очень понравилось Living Next Door to Alice, еще Зайцы мне тоже нравятся:))))))) Несказанно обрадовал рокенрольчик и сиртаки (!):))))) Здорово:))))
Smoke on the water под занавес без комментариев;)
Из всего владимирского рока мне нравятся только PS. Хотя, нет, вру, я бы их послушала в связке с Левшой Ветхим:))))))))
Текущее настроение:

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ух ты!!! молодца!!! кстати, похоже, я последую твоему примеру и пойду слушать любимый казанский Феникс вскоре!!! а у этих твоих "ЗЫ" есть записи? чтобы послушать?
laya_kwendi 17-06-2005-19:36 удалить
Да, есть... тока у меня этих записей нет:))))) Надо будет достать:)))))

LI 3.9.25
достань, а? интересно же послушать, что ты такое хвалишь!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День России и День Города | laya_kwendi - Хроники Сиреневенького Бомбардировщика;) | Лента друзей laya_kwendi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»