А жизнь все-таки прекрасна...
17-05-2005 16:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера отмечали ДР Тимура - мой друг со второго курса ГэФэ. Отмечали на природе. так как он труъ-блэкер, то я подарила ему маленького розового зайца, которого певесила ему на косуху:))))))
Еле-еле убежала:)))))))
Если бы еще не учеба...
Кстати, раздала всем симпатий наконец-то, радуйтесь!:))))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote