• Авторизация


А жизнь все-таки прекрасна... 17-05-2005 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера отмечали ДР Тимура - мой друг со второго курса ГэФэ. Отмечали на природе. так как он труъ-блэкер, то я подарила ему маленького розового зайца, которого певесила ему на косуху:))))))
Еле-еле убежала:)))))))

Если бы еще не учеба...

Кстати, раздала всем симпатий наконец-то, радуйтесь!:))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А жизнь все-таки прекрасна... | laya_kwendi - Хроники Сиреневенького Бомбардировщика;) | Лента друзей laya_kwendi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»