[237x237]
Нет ничего хуже нежели быть далеко от любимого человека..........
...Я буду искать тебя вечно
Все долгие ночи и дни
Я буду любить бесконечно
Ты только,ты только живи...
Я буду искать тебя слышишь,
Надеяться буду и ждать
Ведь,лишь потому что ты дышишь,
И я продолжаю дышать...