• Авторизация


Я тут, а Он-там........ 11-01-2008 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[237x237]
Нет ничего хуже нежели быть далеко от любимого человека..........

...Я буду искать тебя вечно
Все долгие ночи и дни
Я буду любить бесконечно
Ты только,ты только живи...

Я буду искать тебя слышишь,
Надеяться буду и ждать
Ведь,лишь потому что ты дышишь,
И я продолжаю дышать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
singola_stella 20-01-2008-02:55 удалить
как мне знакомы эти слова.. ничего, всё ещё наладится и будет хорошо..
[500x500]
ILONA 20-01-2008-03:35 удалить
Исходное сообщение topolina
как мне знакомы эти слова.. ничего, всё ещё наладится и будет хорошо..
[500x500]


Спасибо! я тоже на это очень надеюсь
Innostus 25-01-2008-01:35 удалить
Пусть, чтобы не произошло, все будет ок!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тут, а Он-там........ | ILONA - [Ёлка-teRRoristka] | Лента друзей ILONA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»