• Авторизация


ци 08-03-2008 07:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nial_W Оригинальное сообщение

Даже и не знаю

Настроение сейчас - horror infiniti

Что страшнее - если завтра никогда не наступит, или то, что завтра наступает. Снова и снова.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Иона 08-03-2008-09:38 удалить
Лака_Лисица, билайн не отправляет смс. может завтра будет?
Иона, Ириш, праздник сё-тки, сеть всегда тормозит в такие дни.
Поздравляю тогда тебя здесь, дорогая!!! Желаю тебе света, улыбок, счастья! И спасибо тебе за всё!!!!
Иона 08-03-2008-11:01 удалить
Лака_Лисица, и тебе тоже с праздником:) и не унывай:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ци | Лака_Лисица - Зеркальная реальность. Новая жизнь -дцать. | Лента друзей Лака_Лисица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»