• Авторизация


... 01-06-2006 04:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я опять не сплю. Приёмник отбивает пять утра, Платон занудничает. Надо спать, надо спать... Не хочу и всё!!! Надо искать тетради к семинару, завтрак уже на подходе, одежда на завтра уже подобрана) Что ещё я забыла сделать?)

Около 4-ёх звонили и будили некоторых: Байбак сказал, что не спит, Гриша выключил телефон. Слушали музыку, даже пару песен Системы (сюрприз для Платона). Узнавали кем мы были в прошлой жизни, совмещали имена: время не провели впустую, но...

Всегда есть это "но". Отвратительный союз. Из-за него всегда всё нескладывается. С этих пор - никаких НО!!!! По [показать] крайней мере буду стараться.

Завтра в универ, потом моделбю в какой-то новый салон: буду подопытной, а потом гулять, гулять, гулять!

В пятницу нужно не забыть про зачёты, а то совсем расслабилась. Так. У нас английский и латынь, это не так сложно)

Целую всех в обе щёки, некоторых особо нежно)))

[336x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
KLEPSIK 01-06-2006-13:47 удалить
Удачно сдать зачеты!)Теп=мболее ты не одна в такое время суток не спишь!
PLAY_suka 01-06-2006-23:46 удалить
да! посидели заебок!))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Alyonochka - Something about... me | Лента друзей Alyonochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»