Я опять не сплю. Приёмник отбивает пять утра, Платон занудничает. Надо спать, надо спать... Не хочу и всё!!! Надо искать тетради к семинару, завтрак уже на подходе, одежда на завтра уже подобрана) Что ещё я забыла сделать?)
Около 4-ёх звонили и будили некоторых: Байбак сказал, что не спит, Гриша выключил телефон. Слушали музыку, даже пару песен Системы (сюрприз для Платона). Узнавали кем мы были в прошлой жизни, совмещали имена: время не провели впустую, но...
Всегда есть это "но". Отвратительный союз. Из-за него всегда всё нескладывается. С этих пор - никаких НО!!!! По
[показать] крайней мере буду стараться.
Завтра в универ, потом моделбю в какой-то новый салон: буду подопытной, а потом гулять, гулять, гулять!
В пятницу нужно не забыть про зачёты, а то совсем расслабилась. Так. У нас английский и латынь, это не так сложно)
Целую всех в обе щёки, некоторых особо нежно)))
[336x336]