• Авторизация


Без заголовка 17-11-2005 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если ты потерял все, чем дорожил и встал
по ту сторону закона; если обезьяна ведет с тобой
философские разговоры, а маньяк-начальник отрезает
тебе ухо - не отчаивайся. Это твой путь к просветлению.
Сядь на берегу моря, выпей виски и расслабься. Когда
жизнь катится в пропасть, подтолкни ее. Когда реальность
выворачивается наизнанку, пошли ее к черту.
Мацуо Монро, "Научи меня умирать"


Последнее время то, что происходит со мной, по невероятности и удивительности не сильно отличается от разговора с обезьяной. Просветление пока не пришло. Будем ждать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Argument 17-11-2005-19:17 удалить
Уши то пока целы?
Тузбубен 17-11-2005-19:53 удалить
уши целы, как ни странно...
но крыша уже в пути - факт


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Тузбубен - Рукописи не горят (с) | Лента друзей Тузбубен / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»