• Авторизация


И снова здраствуйте Ну что товарищи либералы 25-03-2005 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И снова здраствуйте
Ну что товарищи либералы посмотрели к чему приводит ненасильственный захват власти нормальными уличными ребятами с рынка в колличестве 1000-1500 человек? Хотите такоеже в Москве? С разграбленым ЦУМом и горящим Кремлем. Хрен вам.
Если бы президент дал боекомплект, а не думал о ненасильственных методах... БТР зачехленные стояли без экипажей, для близира. Командующий нацгвардией Абдыгул Чтобаев вышел к молодежи успокоить толпу - в итоге трепанация. Абдиль Сигизбаев, пресс-секретар президента, который единственный из госчиновников нормально отрабатывал свое дело и выступал последние три дня по ТВ фактически в одиночку, так же оказался в тяжелом состоянии в больнице.
Это Акаевский режим захватывал свободную прессу в лице МСН? Или Саша Ким с карабинерами занял "Вечерний Бишкек"(правда за это ему надо сказать спасибо, толпу мародеров ребята с оружием отогнали)?
Гуманисты хреновы.
Вчера ночью объехал весь город. Бета-Сторес, Дордой Плаза, Шолк Вей. Все крупные, да и половина мелких магазинов разворовано в хлам. Уносили даже лампочки, вынимая их из патронов. Выносили нормальные люди, молодеж. Но начинали грабеж специально обученные мальчики. Подъезжали с заранее подготовленными грузовиками.
Короче праздник непослушания по полной программе.
Но выборы в Жогорку Кенеш мы выиграли. Выиграли так, что кое кому пришлось устраивать государственный переворот. Который удался на славу.
Наука. Без автоматчиков, причем своих и лично преданных - выборы мы больше не делаем. Хотите революцию? Будут вам контрмеры.
Но это для россиян. Тут пока все спокойно. Народ ждет очередной ночи. Идет передел собственности по полной программе. Есть жертвы.
От своих прежних постов не отказываюсь. Единственно что, пока энергетики перекрывали перевал - вожди оппозиции договорились с рыночной братвой в Бишкеке.
Ну и президент конечно... гуманист.
Но мы учимся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова здраствуйте Ну что товарищи либералы | vitali_Israel - Дневник vitali_Israel | Лента друзей vitali_Israel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»