• Авторизация


:)) 08-08-2005 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - 5`nizza - Сюрная
Настроение сейчас - Лучше всех:)

ля ля ля....откройте выше глаза, будет все хорошо

Тянуться все выше и выше и выше солнца я вижу
мы же можем вернуться отсюда туда туда отсюда
давайте рвите не тяни тянуться все выше и выше и выше



блин :)) все тка офигенно, и мне теперь ъорошо, получил мощный заяд энергии от седняшней прогулки, и теперь))) я самый помойму счастливый человек))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Sem_the_greatest 08-08-2005-21:45 удалить
Очень рад за тебя ! Хорошо считать себя счастливым, значит так и есть ! Мне тож когдат так было клёва )))
:)))) спасибо. ладно ты тоже не грусти, еще не все потеряно) будет у тебя счастье. г8лавное тебе счас оклиматься)
forget_me_not 08-08-2005-21:49 удалить
песню клёвую слушаешь)
Sem_the_greatest 08-08-2005-21:51 удалить
СмарТЁнышь, нда, ты прав нужно придти в себя, обрести форму, оклиматься ! Может и правда не всё потеряно ! =)
forget_me_not, канечно) мы знаем толк в музыке))

Sem_the_greatest, Я не думаю я уверен) из-зо всех ситуаций есть выход)))
Sem_the_greatest 09-08-2005-14:18 удалить
СмарТЁнышь, :) буду надеяться, что это так :)
PunkGirl 09-08-2005-20:12 удалить
СмарТЁнышь, ну ты чё, поделись своим счастьем и настроением а??? Или ты жадный?
PunkGirl, Почему ))) на бери мне не жалко))))

Все сегодня она уезжает :((( ....я канечно не хочу ))) но надо пусть отдыхает )
PunkGirl 09-08-2005-23:49 удалить
СмарТЁнышь, пусть..........да ладно не грусти:-)СмарТЁнышь, да спасибо что поделился своей энергией, я уже ей распорядилась в полной мере, и хорошенько распорядилась, в нужное русло пустила, подробности, позже.....:-)
PunkGirl, да пожалуйста мне не жалко:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)) | СмарТЁнышь - My HardcoRe | Лента друзей СмарТЁнышь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»