• Авторизация


:(( :( :( :( :( 08-08-2005 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Многоточие - последняя встреча
Настроение сейчас - мне плхоо

последняя встреча
чувствует фарзы
а снег как осколки разбитой вазы
хрустит под ногами
рахрывая подошвы ботинок
закончился наш поединок ничьей
разошлись по углам и сгорели подобно снам




блин...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
kappoto 08-08-2005-11:27 удалить
Я решил повеситься. Прощай навсегда.
Sem_the_greatest 08-08-2005-11:44 удалить
Да нифига не последняя встреча !!! Приедет же она и снова встретитесь !!!
:) хва.....а я ее увидеЛ:) вах вах :)) все настолько клева))
Sem_the_greatest 08-08-2005-21:26 удалить
СмарТЁнышь, ну вот! всё ништяк)
Sem_the_greatest, да только вот она на 2 недели уехала отдыхать:)) но впринцапе быстро пройдут дни если чем-то себя занять полезным...
Sem_the_greatest 10-08-2005-16:15 удалить
СмарТЁнышь, поверь, 2 недели не срок !!!!!!!!!!
Sem_the_greatest, Уже осталось меньше:)) уже осталось 13 дней:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :(( :( :( :( :( | СмарТЁнышь - My HardcoRe | Лента друзей СмарТЁнышь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»