• Авторизация


Зачем??????? 28-06-2005 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - System of A Down Violent Pornography
Настроение сейчас - Х8ёвое

Зачем хранить фотографии на комьютере? Зачем все это? Зачем все это придумали? Зачем вообщ придумали комьютер? Зачем придумал интрнет, почту? ЗАчем? что бы страдать? .....Блин опять я смотрел фотку Катьки. Как я тебя все таки люблю. Блин хотя и уже не общались мы с тобой год. Но я так хочу тебя увидеть. Опять. Зачем ты согласилась встречаться? Чтобы потом расстаться? ....зачем????????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ТасЯндр 28-06-2005-00:31 удалить
Зачем?.. а чтоб жизнь мёдом не казалась..
А она и так не кажется медом........а тут еще это
Sem_the_greatest 28-06-2005-00:41 удалить
Я тож фотку смотрю Катюшки..... тоже больно.......но я верю в то что всё будет хорошо ! :)
Sem_the_greatest, Эх, блин год не общаться и опять позвонить. не чрева-то опять годом плохого настроения?...Как было уже с 29 августа по 1 января?...Хотя кто не пробует..тот чего - то не пробует....или как атм...Надо только сделать над собой усилие. Самое обидное, если она уехала в Англию как и хотела...:(
Sem_the_greatest 28-06-2005-00:50 удалить
СмарТЁнышь, Англия это плохо ((( Далековато будет ((( Всё равно пробуй звонить ! Тока будь готов ко всему !
ТасЯндр 28-06-2005-00:52 удалить
СмарТЁнышь, в жизни всё так случается, чтоб мы не расслаблялись... как грится держи хвост пистолетом,. живи настоящим и будущим, не давай прошлому заставать тебя врасплох..
:)))) да.....поеду тже нафиг в англию...что бы увидеть..не знаю только на кие мани
Sem_the_greatest 28-06-2005-00:54 удалить
СмарТЁнышь, да уж...... что-нить да всегда перекроет дорогу !
Sem_the_greatest, это наша судьба ))
Sem_the_greatest 28-06-2005-01:24 удалить
ничё надо идти на Sturm и Drang !) Тогда прорвёмся !


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зачем??????? | СмарТЁнышь - My HardcoRe | Лента друзей СмарТЁнышь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»