В колонках играет - System of A Down Violent Pornography
Настроение сейчас - Х8ёвое
Зачем хранить фотографии на комьютере? Зачем все это? Зачем все это придумали? Зачем вообщ придумали комьютер? Зачем придумал интрнет, почту? ЗАчем? что бы страдать? .....Блин опять я смотрел фотку Катьки. Как я тебя все таки люблю. Блин хотя и уже не общались мы с тобой год. Но я так хочу тебя увидеть. Опять. Зачем ты согласилась встречаться? Чтобы потом расстаться? ....зачем????????