• Авторизация


Вот так фсегда 17-04-2005 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Tractor Boliwng - Холодней
Настроение сейчас - Плохое

Бывает так что один тедефонный звонок может испортить настроение на нескольно дней сразу? .....А еще азывается лучший друг
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
F_E_E_L 18-04-2005-21:53 удалить
Бывает... И у лучших друзей бывают ошибки... При условии, что лучшие друзья есть.
Vicious 18-04-2005-22:49 удалить
Ну несколько дней - это слишком.....день максимум!
А остальное ты сам придумал)))
бывает))можно так и на месяц испортить


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот так фсегда | СмарТЁнышь - My HardcoRe | Лента друзей СмарТЁнышь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»