• Авторизация


Без заголовка 24-07-2007 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все...отлично:) написан еще один новый трек....скоро запись и жизнь прекрасна
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Brutal_Minnie 24-07-2007-00:38 удалить
Круто) хорошо когда все хорошо))
С новым треком ;)
Ejik_aime, спасиббо,слишком их много, а может и не много я не зна! за два месяца я для наей группы написал 21 трек....есть из чего выбирать) и изчего писать просто шедевры))) ну это просто нам так кажется, нас от этого прет..и хорошо, что это все идет от души....от сердца...со всеми эмоциями и переживаниями выливается в песни!:) спасибо)
HiVltg3 24-07-2007-11:37 удалить
СмарТЁнышь, аааааааа..замечательно,ОЧЕНЬ рада за тебя)))
Brutal_Minnie 24-07-2007-22:07 удалить
СмарТЁнышь, да это действительно круто))) тем более что треки неплохие ;) (ты мне присылал)))
Ejik_aime, врятли я тебе новые треки из новой группы присылал:)))
Brutal_Minnie 25-07-2007-22:42 удалить
СмарТЁнышь, вряд ли) но те тож неплохие были)
Ejik_aime, нет новые я тебе не рписылал это новая группа) та была поп панк)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | СмарТЁнышь - My HardcoRe | Лента друзей СмарТЁнышь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»