Ejik_aime, спасиббо,слишком их много, а может и не много я не зна! за два месяца я для наей группы написал 21 трек....есть из чего выбирать) и изчего писать просто шедевры))) ну это просто нам так кажется, нас от этого прет..и хорошо, что это все идет от души....от сердца...со всеми эмоциями и переживаниями выливается в песни!:) спасибо)