• Авторизация


Холод.. 12-09-2006 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ge

Да, пришла зима наверное, вчера покрайней мере было жутко холодно и не хватало кого-то рядом, чтобы можно было бы обняться и сидеть греться...Но увы....были вчера на самарской сидели под навесом, где въезд в белый дом!...Надвигался дождь с диким ветром. до дождя 300 метров, 250, 200, 170, 100, 50, 20, 0....пиздец был короче...замерзли все, потом накуривались, сделать три хапки и домой....вообщем как обычно вчера было грустно. почему-то грустно, не могу не думать о всем произошедшем за последние полтора месяца....это как комок в горле не выплюнешь и не проглотишь, иногда задумываешься что все это было вообще не нужно и зря...может это и правда счас было бы вообще все по другому, а может и не было....да наверное не было, потому что все изменилось со дня когда я на соулфлай пошел....а может еще раньше...не знаю...короче надо побыстрее все это забыть....а без 2 половины хрне забудется...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
да забудешь ещё..время,как известно,лечит..
yakuza 12-09-2006-14:13 удалить
туц-туц. жизнь гавно, а ты забей! вокруг хуйня, а тебя ниибёт!:) тын-тын.
так и живи.)))
yakuza, ))это получается вобще гавно я вот думал. просто как легко живется людям, которым на всех остальных похуй кроме себя)) может так же поступить)) а я так не могу поступать
Джастинка, ну наверное) только иногда ээто долго лечит проще забыть если рядом с тобой есть любимая
MaDjiK 13-09-2006-00:14 удалить
вот ты нарик :)))
хватит курить:) лучше напейся :)
Джастинка, :)) во во
yakuza, да я не знаю) где искать-то? на улице уже давно погода не такая) чтобы было с кем знакомиться на сампо никого нет) да и на улице то нет)
MaDjiK, я не нарик не надо) ну вчера правда исчо накурился)) но чет болше не хочу) дамой палевно еххать))
Самара88 13-09-2006-12:00 удалить
СмарТЁнышь, время лечит, позитиФФ в массы, губка боб форева :)
yakuza, )))я понял о чем ты давай по аське лучше поговорим )) 337575938
СмарТЁнышь, а мне можно к те в аську?:)автоизуешь?:)
СмарТЁнышь, клёва)))загляну ес время буит))
СмарТЁнышь,на,держи,221668181 это моя аська,ес чё вдруг-авторизуешь.я просто там ооооч редко бываю))
СмарТЁнышь, оо пасиба))зайду ес может пообщаемся))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Холод.. | СмарТЁнышь - My HardcoRe | Лента друзей СмарТЁнышь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»