В колонках играет - geДа, пришла зима наверное, вчера покрайней мере было жутко холодно и не хватало кого-то рядом, чтобы можно было бы обняться и сидеть греться...Но увы....были вчера на самарской сидели под навесом, где въезд в белый дом!...Надвигался дождь с диким ветром. до дождя 300 метров, 250, 200, 170, 100, 50, 20, 0....пиздец был короче...замерзли все, потом накуривались, сделать три хапки и домой....вообщем как обычно вчера было грустно. почему-то грустно, не могу не думать о всем произошедшем за последние полтора месяца....это как комок в горле не выплюнешь и не проглотишь, иногда задумываешься что все это было вообще не нужно и зря...может это и правда счас было бы вообще все по другому, а может и не было....да наверное не было, потому что все изменилось со дня когда я на соулфлай пошел....а может еще раньше...не знаю...короче надо побыстрее все это забыть....а без 2 половины хрне забудется...