В колонках играет - Five Pointe O - PurityНастроение сейчас - хорошееа...день какой-то епт непонятный.. толи все отлично толи все плохо..да нет все отлично. просто я не понимаю. гулял сегодня с Катюшкой. вроде все было отлично, да я знаю что я сволоч и не звонил 2 недели но блин я работал и призодил в 11 часов домой и спал. Ладно, потому было отлично лежали на подстилочке в загородном парке, лежали болтали, целовались, возбуждали друг друга...а ну было здорово. иногда проскакивали от нее не очнеь понятные фразы.....сложная она. непонятно чего хочет. .... потом какая-то странная беседа насчет интима, секса и т.д... странно все это.
И теперь она какая-то странная, даже не позвонила что прищла домой! нензнаю говорить что ты хочешь отношений, и потом так странно себя вести как будто тебе все равно, уебанство какое-то. Хотя мне в данный момент похеру вообще. как бы и нет таких каких-то определенных чувств, есть только симпатия и все. И наверное и не будет. Да так девушка для отдыха. Сама виновата, поставила сразу себя так... зато приятно постоянно слышать комплименты в свой адрес)...я даже не ожидал, что я такой хороший. Это здорово. И еще мне сказали, что я не серьезный. Да я не серьезный но иногда им бываю. когда хочется поговорить серьезно и т.д. Или просто бывают такие моменты. Просто я привык быть таким какой я есть, да есть вещи к которым я отношусь серьзно, а которымн нет. Я привыкать делать какие-то очень непонятные мне и окружающим, кажущиеся смешными, поступки и действия, но мне хочется жеды подурачиться по молодости лет ведь через пару лет всего этого не будет. Там уже семья дети работа и т.д. :( стареем