• Авторизация


Без заголовка 15-08-2006 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Slipknot - Skin Ticket

Хочется что-нибудь натворить или нахулиганить. только я еще не решил что мне сделать! пойти на улицу выйти чтоли подышать воздухом?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Linkin_girl666 16-08-2006-00:26 удалить
ах ты маленький проказник)))))))))))))))))
Linkin_girl666, ну блин я же так ничего и не сделал )))) а так хотелось


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | СмарТЁнышь - My HardcoRe | Лента друзей СмарТЁнышь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»