• Авторизация


Без заголовка 28-07-2006 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - злость и расстройство

Черт...бля....вот суки...ах...бля все болит...даже следов нету! От Ма возвращался

домой, доебались двое...чорт ахуенно попинали меня...бля..пальцы болят, рука и

бедро болит голова болит..черт весь грязный как не знай кто...бля суки найду убью

нах..что очень точно....блин...завтра в травм пункт надо сходить. Ладно пойду

спать..наверное...хотя я счас не усну. Мась -- все хор. целую крепко крепкО!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | СмарТЁнышь - My HardcoRe | Лента друзей СмарТЁнышь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»