• Авторизация


А вот и я..... 23-07-2006 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Guano Apes - Lord of the Boards
Настроение сейчас - отличное

Ночка была что надо! с утра было правдо тяжелова-то да как и весь оставшийся день. Рассольчику у меня не было, жалко :( Блин вот я сегодня думал....думал и наконец придумал. Оказывается я к Ма уже привык полностью...и смогу выносить спокойно все ее отъезды и т.д....)) блин и это здорово:).чорт..вот теперь еще о лучшем..завтра зарплата...и как опять же она будет не большой а денег отдать надо кучу :(( чорт..вот...и купить надо кучу всего....а плохое то что я сегодня катался на доске и порвал свои лю кроссовочки :(( а....так смачно их урвал...вот так всегда ведь...ччорт.....хорошо хоть зп на карточку перечисляют не потрачу все сразу:))осталось 6 дней когда приеддет мая Ма
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Starsy 23-07-2006-21:26 удалить
СмарТЁнышь , в таких случаях с утра лучше пить молоко...помогает)))
Starsy, НЕТ! НЕ ГОВОРИ о молоке...я его не люблю...просто....меня от него почему-то на изнанку выворачивает)
MaDjiK 24-07-2006-00:36 удалить
ухаха :)
нельзя кататься на "досочке" в любимых "кросовочках" :))))
так как "любимые кросовочки" в большинстве случаев имеют свойство разваливаться ):)))
поэтому в кедах не катаюсь :))))))
MaDjiK, ну у меня не кеды были ) а такие клевенькие адиковские кроссы...в них кататься было заепись....сцепление что надо....а черт..ну их в жопу всеравно с въетнамского рынка))
MaDjiK 24-07-2006-15:15 удалить
:))
ну и в тОпку их :)))
всеравно бы развалились скоро :)
Starsy 24-07-2006-15:40 удалить
СмарТЁнышь) вот тем-то оно и полезно, что очищает организм
MaDjiK, да))) уже отправил хожу в них на работе ... по развалинам своей школы)))
Starsy, )))) не...лучше рассолчику)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот и я..... | СмарТЁнышь - My HardcoRe | Лента друзей СмарТЁнышь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»