В колонках играет - Guano Apes - Lord of the BoardsНастроение сейчас - отличноеНочка была что надо! с утра было правдо тяжелова-то да как и весь оставшийся день. Рассольчику у меня не было, жалко :( Блин вот я сегодня думал....думал и наконец придумал. Оказывается я к Ма уже привык полностью...и смогу выносить спокойно все ее отъезды и т.д....)) блин и это здорово:).чорт..вот теперь еще о лучшем..завтра зарплата...и как опять же она будет не большой а денег отдать надо кучу :(( чорт..вот...и купить надо кучу всего....а плохое то что я сегодня катался на доске и порвал свои лю кроссовочки :(( а....так смачно их урвал...вот так всегда ведь...ччорт.....хорошо хоть зп на карточку перечисляют не потрачу все сразу:))осталось 6 дней когда приеддет мая Ма