Без заголовка
23-06-2006 20:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Бля как меня заебала эта неопределенность, я уже сделал для себя решение...дело за тобой.....это и не грустно и не смешно......все нах.....заебался....сдам сессию...буду хоидть на пляж, на репетиции....бует сдорово...и ваще надо на тебя забить....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote