Без заголовка
27-02-2006 20:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все скоро я возвращаюсь :) Все проблемы решены, все стало на свои места. И мне сейчас так хорошо. Как хорошо было раньше. Покрайней мере несколько дней или неделю назад. Я провел эти 3 почти 4 дня с 25-28.... Покатался я на SnowSkate блин такой позитивв получил и все отлично)) сижу тут скучаю по родному городу. родителям, хотя и невидел всего 3 дня, друзьям, да вообще по всем)) Теперь хотя бы улыбка с лица не уходит)) хотя разбитая губа после катания мешает смеяться))) но это не беда ))БЛин :)) ЛЮДИ ВСЕ ЗАЕБИСЬ НАКОНЕЦ-ТО
Я ЗАВТРА ПРИЕЗЖАЮ ))))))В 17:00000000000000000 :)))))))))))))))))))АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааа МУАХАХАХАХА
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote