• Авторизация


Без заголовка 27-02-2006 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все скоро я возвращаюсь :) Все проблемы решены, все стало на свои места. И мне сейчас так хорошо. Как хорошо было раньше. Покрайней мере несколько дней или неделю назад. Я провел эти 3 почти 4 дня с 25-28.... Покатался я на SnowSkate блин такой позитивв получил и все отлично)) сижу тут скучаю по родному городу. родителям, хотя и невидел всего 3 дня, друзьям, да вообще по всем)) Теперь хотя бы улыбка с лица не уходит)) хотя разбитая губа после катания мешает смеяться))) но это не беда ))БЛин :)) ЛЮДИ ВСЕ ЗАЕБИСЬ НАКОНЕЦ-ТО


Я ЗАВТРА ПРИЕЗЖАЮ ))))))В 17:00000000000000000 :)))))))))))))))))))АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааа МУАХАХАХАХА
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Q_T_chica 27-02-2006-20:21 удалить
ничего себе, как быстро у тебя проблемс решаются...))) вот бы мне так :(
я рада, что ты уже возвращаешься!!))))
а когда ты вернешься в аську я хочу с тобой немного поболтать)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | СмарТЁнышь - My HardcoRe | Лента друзей СмарТЁнышь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»