• Авторизация


В излюбленном стиле иносказаний сказанных вникуда 06-10-2006 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Понять другого человека практически невозможно. Можно только принять его. Или не принять.

В жизни нет белого и черного. Для меня, я подчеркиваю. Осуждать себя я могу сколь угодно. Судить о других всегда хочется с неебической натяжкой ИМХО. то есть Я ... примеряя на СЕБЯ ...

Вот вы не пробовали галюциногенов? Знаете в чем "прикол"? Когда отпускает, то не знаешь что более реально: то что ты видел или то что ты видишь. И где правда? Действие ли это гормонов или другая реальность?

Эти вопросы, наверное (ИМХО) ,задают себе все обыватели. Причем я так понимаю от пущей скуки. Ведь если тебе тупо нечего жрать, то размышлять о реальности голода поди подвиг?

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
BJohn 06-10-2006-12:31 удалить
:(
Ира, неужели всё так плохо? :(

LI 5.09.15
Исходное сообщение BJohn: :(
Ира, неужели всё так плохо? :(

В общем то нет, а что звучит пкгающе??

LI 5.09.15
BJohn 06-10-2006-12:53 удалить
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
В общем то нет, а что звучит пкгающе??

Я очень испугался, правда. :(

LI 5.09.15
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:

Понять другого человека практически невозможно. Можно только принять его. Или не принять.



В жизни нет белого и черного. Для меня, я подчеркиваю. Осуждать себя я могу сколь угодно. Судить о других всегда хочется с неебической натяжкой ИМХО. то есть Я ... примеряя на СЕБЯ ...



Вот вы не пробовали галюциногенов? Знаете в чем "прикол"? Когда отпускает, то не знаешь что более реально: то что ты видел или то что ты видишь. И где правда? Действие ли это гормонов или другая реальность?



Эти вопросы, наверное (ИМХО) ,задают себе все обыватели. Причем я так понимаю от пущей скуки. Ведь если тебе тупо нечего жрать, то размышлять о реальности голода поди подвиг?



жизни нет белого и черного. Для меня, я подчеркиваю. Осуждать себя я могу сколь угодно. Судить о других всегда хочется с неебической натяжкой ИМХО
(Имею Мнение Хуй Оспоришь) что тут говорить ты судишь о людях по себе ,далее б/к
подростковый периуд еще у тебя незакончен ,ждем-с
В колонках играет: Backstreet Boys - Everybody (Backstreet's Back)

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В излюбленном стиле иносказаний сказанных вникуда | Апельсиновая_кошка - "Девять жизней Апельсиновой Кошки" | Лента друзей Апельсиновая_кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»