Понять другого человека практически невозможно. Можно только принять его. Или не принять.
В жизни нет белого и черного. Для меня, я подчеркиваю. Осуждать себя я могу сколь угодно. Судить о других всегда хочется с неебической натяжкой ИМХО. то есть Я ... примеряя на СЕБЯ ...
Вот вы не пробовали галюциногенов? Знаете в чем "прикол"? Когда отпускает, то не знаешь что более реально: то что ты видел или то что ты видишь. И где правда? Действие ли это гормонов или другая реальность?
Эти вопросы, наверное (ИМХО) ,задают себе все обыватели. Причем я так понимаю от пущей скуки. Ведь если тебе тупо нечего жрать, то размышлять о реальности голода поди подвиг?
LI 5.09.15