Думаю, что у каждого был любимец в виде котика или кошечки. Меня всю жизнь окружали котики и я не по наслышке знаю про цистит у котэ.
При этом котэ начинает постоянно плакать и не может нормально сходить на лоток..
Котэ надо сразу относить к ветеринару или лечить кошечку препаратом Канефрон.
Если и у вашей кошки цистит, то медлить нельзя, ведь он может перерости в Острый цистит . Как по мне так препарат Канефрон это лучшее средство для лечения цистита.
Берегите ваших питомцев, ведь они так беззащитны...