Настроение сейчас - Супер! Доброе утричко!
Хе... проснулась я как всегда поздно. В 10.00 у меня родаки опять уехали. На этот раз в больницу, по поводу старшей сеструхи. Ктром проснулась короче, взглянула в окно, так я чуть с кровати не свалилась. Ужас! У нас там столько снега! офигеть просто можно! У нас снег - самое редчайшее явление. Такое чувство что я сёдня на улицу не ногой! Наверное вечерком просто позвоню Арише поболтаем. Если завтра не будет снега и дождя то пойду гулять или на роликах опять кататся. Не могу поверить что сейчас каникулы. До 4 апреля.... Кайф! Если бы ещё погодка не подводила то я б ваще оттянулась здорово!

Если бы ещё у моих друзей не было вечно каких-нибудь доп. занятий, то ваще круто :)
[показать]