• Авторизация


Доброе утро!!! 21-03-2005 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Супер! Доброе утричко!

Хе... проснулась я как всегда поздно. В 10.00 у меня родаки опять уехали. На этот раз в больницу, по поводу старшей сеструхи. Ктром проснулась короче, взглянула в окно, так я чуть с кровати не свалилась. Ужас! У нас там столько снега! офигеть просто можно! У нас снег - самое редчайшее явление. Такое чувство что я сёдня на улицу не ногой! Наверное вечерком просто позвоню Арише поболтаем. Если завтра не будет снега и дождя то пойду гулять или на роликах опять кататся. Не могу поверить что сейчас каникулы. До 4 апреля.... Кайф! Если бы ещё погодка не подводила то я б ваще оттянулась здорово! Если бы ещё у моих друзей не было вечно каких-нибудь доп. занятий, то ваще круто :)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Natasha_Poly 21-03-2005-10:44 удалить
У вас Каникулы до 4апреля? не фига так не чесно
у нас всё голичто до 28
Unanimous_girl 21-03-2005-11:38 удалить
Verun4ik, у нас в позапрошлом году тоже каникулы были до 28. А вот теперь до 4 аперля! круто
Unanimous_girl 21-03-2005-11:39 удалить
прикольный пацанчик
Актёр. Петя Фёдоров:
[показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро!!! | Unanimous_girl - Дневник Unanimous_girl | Лента друзей Unanimous_girl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»