• Авторизация


Курить ВРЕДНО... 14-09-2005 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вредно не курить...
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Masterpies 14-09-2005-18:51 удалить
Классная сигарка!
JiggaJigga 14-09-2005-19:48 удалить
во))) тема))) прикольно))) а то все цветочки да насекомые)
ps это кептен блек?)
Teddi_Zh 14-09-2005-19:52 удалить
ну а ты сама попробуй муху или комара сфоткать :)
то ж уметь надо...

а это фотка вообще старая...
Teddi_Zh 14-09-2005-20:04 удалить
ну иногда, бац вот она хорошая макро-фотка... ;)
V_O_G_U_E 14-09-2005-20:27 удалить
блин ну это вообще очень круто!
Teddi_Zh 14-09-2005-20:33 удалить
РЕБЯТА я вообще думал что эта так фигня, вот и выставлял мух, да пауков...
спасибо вам...
получается так, что круто для меня, не очень тут приветствуется, и наоборот что мне не очень нравится то здесь на УРА принимают..
V_O_G_U_E 14-09-2005-20:34 удалить
Edzh, ты есть ты этот снимок считаешь фигнёй?
Teddi_Zh 14-09-2005-20:41 удалить
нет конечно...
сам понимаешь со временем вкусы меняются..
вот этот снимок и тут..:)
висуриле 15-09-2005-21:40 удалить
здорово! дым сложно "схватить"


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Курить ВРЕДНО... | макро_фото - Макро фотография | Лента друзей макро_фото / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»