• Авторизация


Паучок2… 24-08-2005 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Lustra 24-08-2005-21:15 удалить
где ж ты такого выкопал?
Teddi_Zh 24-08-2005-21:17 удалить
Исходное сообщение Lustra
где ж ты такого выкопал?

паук то деревенский, видимо лесной что ли...
Lustra 24-08-2005-21:37 удалить
на паучка что-то этот красавец не похож:) может клещ?)
Teddi_Zh 24-08-2005-21:49 удалить
Исходное сообщение Lustra
на паучка что-то этот красавец не похож:) может клещ?)

ой,,, да я честно не знаю, кто это, но вроде он на паутинке был...
Lustra 24-08-2005-21:50 удалить
Edzh, я тоже не знаю наверняка, поэтому спрашиваю:) кстати а где он лежит?)
Teddi_Zh 24-08-2005-21:51 удалить
Исходное сообщение Lustra
Edzh, я тоже не знаю наверняка, поэтому спрашиваю:) кстати а где он лежит?)

на столе... а что?
Lustra 24-08-2005-21:53 удалить
стол уж больно... хирургического вида:) ты его потом на волю отпустил?)))
Teddi_Zh 24-08-2005-21:55 удалить
Исходное сообщение Lustra
стол уж больно... хирургического вида:) ты его потом на волю отпустил?)))

вообще-то клеенка на столе...
вот и кажеться что хирургического вида...
да отпустил...
Lustra 24-08-2005-21:57 удалить
в общем хорошо получилось, молодец;) к тому же и добрый, не стал ножки отрывать у твари божьей, а на волю отпустил...)))
Teddi_Zh 24-08-2005-22:02 удалить
Исходное сообщение Lustra
в общем хорошо получилось, молодец;) к тому же и добрый, не стал ножки отрывать у твари божьей, а на волю отпустил...)))

Да техника т.е фотик всю работу за меня сделал,
а я что только на кнопку нажал и все фото готово...
а насчет того ножки отрывать, нее не я ему жизнь давал не мне ее и забирать...
так что модель была не против несного попозировать :)
Lustra 24-08-2005-22:08 удалить
хороший фотик... почему-то на фотографиях все они премиленькие получаются, а как увидишь, что они ползают, да еще по человеческому телу... брр)))
Teddi_Zh 24-08-2005-22:10 удалить
Исходное сообщение Lustra
хороший фотик... почему-то на фотографиях все они премиленькие получаются, а как увидишь, что они ползают, да еще по человеческому телу... брр)))

почему? ну да иногда бывает нерпиятно...
что ползают...
Lustra 24-08-2005-22:17 удалить
тебе не было неприятно его ловить? ползающего?)
Lustra 24-08-2005-22:17 удалить
кстати спасибо за симпу:)
Teddi_Zh 24-08-2005-22:21 удалить
Исходное сообщение Lustra
кстати спасибо за симпу:)

да нет ловить не страшно он же маленький очень,
:) и тебе спасибо за симпу... ;)
Lustra 24-08-2005-22:27 удалить
;)я твою фотку у себя сохраню, ладно? мне понравилось)))
Teddi_Zh 24-08-2005-22:28 удалить
Исходное сообщение Lustra
;)я твою фотку у себя сохраню, ладно? мне понравилось)))

может тебе прислать на почту фотку эту???...
la_sotte 25-08-2005-01:11 удалить
Какой красавец, вах!
Teddi_Zh 25-08-2005-01:16 удалить
Исходное сообщение la_sotte
Какой красавец, вах!

не вах, а ах...
la_sotte 25-08-2005-01:31 удалить
Edzh, а по-мне вах :)
Shulz 26-08-2005-11:00 удалить
Исходное сообщение Lustra
в общем хорошо получилось, молодец;) к тому же и добрый, не стал ножки отрывать у твари божьей, а на волю отпустил...)))


Интересный критерий доброты. Ножки не оторвал - добрый, ножки оторвал - злой! Теперь буду знать как добрых от злых отличать ))
Lustra 26-08-2005-14:04 удалить
Shulz, нельзя все мерить по одной линейке:) надо еще как минимум штук десять в запасе иметь)
Shulz 26-08-2005-14:29 удалить
Исходное сообщение Lustra
Shulz, нельзя все мерить по одной линейке:) надо еще как минимум штук десять в запасе иметь)

А у тебя есть? Поделишься? ))
А вообще, линейки размеры объекта не меняют. только меряют... каждая на свой, субъективный лад. ;)
Lustra 26-08-2005-14:32 удалить
Shulz, одной вот уже поделилась:) для ножек)))
Shulz 26-08-2005-14:34 удалить
Исходное сообщение Lustra
Shulz, одной вот уже поделилась:) для ножек)))

Исходное сообщение Lustra
Shulz, нельзя все мерить по одной линейке:)
хм ))
Sonya_Fly 06-09-2005-21:57 удалить
Ну-ну, а клещик небось энцефалитный :) Поосторожнее с выбором модели


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Паучок2… | макро_фото - Макро фотография | Лента друзей макро_фото / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»