• Авторизация


космос в чашке чая. 20-08-2005 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[392x397]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Leetah 20-08-2005-12:14 удалить
Ой...а почему голубое? =)
Красиво...)
Heid 20-08-2005-12:15 удалить
люблю синий.
люблю негативы.
Alexandrina 20-08-2005-14:21 удалить
что-то непонятно-загадочное.
la_sotte 20-08-2005-20:11 удалить
А сердечки фотошопские или правда такие получились?
la_sotte 20-08-2005-21:32 удалить
Heid, отлично тогда!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник космос в чашке чая. | макро_фото - Макро фотография | Лента друзей макро_фото / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»