• Авторизация


Дождь прошел 27-07-2005 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
хорошо! что за фотик?
Teddi_Zh 27-07-2005-18:26 удалить
Исходное сообщение висуриле
Sony DSC-T7 :)


А чем он отличается от Т3 ???
Edzh, а че слабо самому найти и почитать?;)
висуриле 27-07-2005-19:10 удалить
честно говоря, не знаю!)) это мой первый цифровой фотоаппарат, мне его посоветовал друг-фотограф, потому что, как он сказал, "он неплох для практически профессиональных фотографий и его удобно с собой носить - он маленький"
Teddi_Zh 27-07-2005-19:58 удалить
ну да толщина 1,5 см
Teddi_Zh 27-07-2005-20:31 удалить
так я и имел ввиду, что маленький... ;)
papa_ya 15-08-2005-00:18 удалить
Питаю слабость к фотографиям, на которых изображены капли или вода;)
Art_-_Liru 28-08-2005-18:30 удалить
papa_ya, Тогда это может тебе понравится. Посмотри до конца. :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождь прошел | макро_фото - Макро фотография | Лента друзей макро_фото / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»