• Авторизация


07-07-2005 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
daylight 07-07-2005-17:05 удалить
MegaDed,
я тоже люблю,но грецкие не очень.
Heidelbeeren 07-07-2005-17:21 удалить
ребят,да вы посмотрите на художественную сторону!Простые орехи,а как смотрятся!
daylight 07-07-2005-17:26 удалить
Schwesterchen,
смотрятся хорошо))
papa_ya 07-07-2005-20:11 удалить
Красивые орешки! Так и хочется пощёлкать!

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | макро_фото - Макро фотография | Лента друзей макро_фото / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»