• Авторизация


Ящерка 29-06-2005 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



...
[показать]
...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Shulz 29-06-2005-18:09 удалить
Класс! Поймать так ящерицу - нужно иметь немножко удачи.
papa_ya 29-06-2005-21:43 удалить
Shulz, я тыкала ей в нос чипсами и она на меня шипела:)

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ящерка | макро_фото - Макро фотография | Лента друзей макро_фото / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»