• Авторизация


Просто 27-06-2005 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


маленькая гроза на стекле
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
daylight 27-06-2005-21:35 удалить
Размер больше допустимого.
прошу прощения, больше не буду так... Я тут пока новая, еще не привыкла к правилам
daylight 27-06-2005-21:48 удалить
Карна_Прикольна,
именно для этого я просила Вас прочитать правило перед добавлением сообщения.
проблема в том, что я не глянула на размер фотографии... Могу просто убрать ее, дабы соблюсти правила, по тэг "читать далее"
daylight 27-06-2005-21:58 удалить
Карна_Прикольна,
сделайте.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто | макро_фото - Макро фотография | Лента друзей макро_фото / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»