• Авторизация


- 12-06-2005 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-
daylight
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
daylight 13-06-2005-09:46 удалить
Shulz,
а фон не слишком яркий?
Shulz 13-06-2005-17:28 удалить
Пёстрый, ты имеешь ввиду? Есть немножко.
who_is_it 13-06-2005-23:18 удалить
думаю, фот\н надо было смазать движением немного =)
daylight 13-06-2005-23:31 удалить
Shulz,
думаю сделать фон ч/б,а розы оставить цветными.
Shulz 14-06-2005-20:29 удалить
не... ни смазывать ни делать фон чб не стоит.... фон можно сделать просто побледнее.

P.S. Пора уходить с ли.ру
и так реклама задолбала, теперь и в дневники вставлять начали...
daylight 14-06-2005-22:09 удалить
Shulz,
я на жж больше сижу.
Там рекламы совсем нет.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - | макро_фото - Макро фотография | Лента друзей макро_фото / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»