• Авторизация


- 06-06-2005 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-
daylight
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
espa 11-06-2005-02:07 удалить
не знаю почему, но мнея притягивают всякие фото с водой, в данном случае, связанные с каплями.
нравится просто)
подскажи-как так заснять капли на стекле?Сколько робывала- не получается
daylight 14-06-2005-11:19 удалить
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА,
какой фотоаппарат?
ахх, у Вас, должно быть, оптика шикарная))))
потрясающе)
daylight 15-06-2005-16:07 удалить
тушила_сердце_снегом,
спасибо)
оптика как оптика,ничего особенного)
Исходное сообщение daylight
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА,
какой фотоаппарат?

canon eos300 с китовым объективом
daylight, а чего за техника?) цифровая зеркалка-не?)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - | макро_фото - Макро фотография | Лента друзей макро_фото / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»