• Авторизация


Серебро 04-06-2005 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
Leetah
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
daylight 04-06-2005-21:53 удалить
Господи,а с качеством-то что?!
Leetah 04-06-2005-21:56 удалить
daylight, Моя извечная проблема... Как уменьшить фото не теряя при этом качества?
daylight 04-06-2005-21:58 удалить
Leetah,
во-первых,пользоваться фотошопом.
во-вторых,сохраняя фотографию делать это в сейв фор веб,а не сохранить как.
Leetah 04-06-2005-22:03 удалить
daylight, Спасибо большое! =)
Shulz 05-06-2005-06:08 удалить
О! Торт! С розочками!
Leetah 05-06-2005-17:09 удалить
Shulz, Ой, даже моей фантазии не хватает увидеть такое =)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Серебро | макро_фото - Макро фотография | Лента друзей макро_фото / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»