• Авторизация


Это мой колокольчик на ленточке с последнего 30-05-2005 18:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это мой колокольчик на ленточке с последнего звонка..........жалко
GoodReason
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
daylight 30-05-2005-22:26 удалить
Правила читать умеем?
GoodReason 31-05-2005-18:30 удалить
daylight, Дурацкие правила......что за тупость удалять блин посты!!! Вапще валю из этого Грёбаного сообщества..............уроды........
[показать]
daylight 03-06-2005-17:53 удалить
GoodReason,
уроду те,кто читать не умеет.
GoodReason 03-06-2005-18:07 удалить
Исходное сообщение daylight: GoodReason,
уроду те,кто читать не умеет.
пошли вы все со своим макро фото...

LI 3.9.25
daylight 03-06-2005-18:08 удалить
GoodReason,
Вы поймите,"мы" ничего не потеряли.А правила Вас прочитать просили.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это мой колокольчик на ленточке с последнего | макро_фото - Макро фотография | Лента друзей макро_фото / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»