• Авторизация


11-05-2005 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-
mon_amour
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ондатр 12-05-2005-22:39 удалить
современную ботанику давно волнует вопрос: как зовётся этот цветок? Вам, как растениеводу, возможно, это известно?
[показать]
mon_amour 13-05-2005-00:19 удалить
Ондатр, Я бы хотела бы знать, однако скорее вопрос к моей бабушке! =))
Ондатр 13-05-2005-10:29 удалить
бабушки, обычно, любят отвечать на внучковые вопросы.
mon_amour 13-05-2005-12:11 удалить
Ондатр, На внучковые вопросы любят отвечать только те бабушки, которые своих внучек любят, а у этой заскок =/


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | макро_фото - Макро фотография | Лента друзей макро_фото / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»