• Авторизация


15-04-2005 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Shulz
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Shulz 15-04-2005-20:47 удалить
:) Да знаю. Просто на автомате сначала вставил квадратные.
Shulz,
интернет значит у тебя появился)
Если снять напротив окна, разместив камеру так что бы бокал и пепельница были выше относительно рамы окна, было бы очень даже.
Угол как мне кажется все портит.
Shulz 18-04-2005-21:07 удалить
Угол даёт характерное преломление света в ножке и нижней половине емкости бокала и отражение бокала в материале подоконника.
Исходное сообщение Shulz: Угол даёт характерное преломление света в ножке и нижней половине емкости бокала и отражение бокала в материале подоконника.

А эстетическое восприятие крайне раздражает угол. Впрочем, автору виднее. :)

LI 3.9.25


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | макро_фото - Макро фотография | Лента друзей макро_фото / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»