• Авторизация


- 06-04-2005 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рука.
Вот дурью маюсь-то)

В колонках играет - Diana Krall - Cry Me A River
Пена_Безмятежности
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
yuriybarton 14-04-2005-22:30 удалить
чем бы дитё не тешилось, лишь бы руками не .......
:) ;) :)
прикольно.... много раз на своб руку смотрел....но фантазии сфоткать не хватило :susel::susel::susel:


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - | макро_фото - Макро фотография | Лента друзей макро_фото / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»