• Авторизация


- 29-03-2005 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Пена_Безмятежности
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Shulz 29-03-2005-22:43 удалить
угу.
вот это очень угу.
притягивает.
Shulz,
как будет смотреться на страницах какого-нибудь журнала?))
Shulz 29-03-2005-23:14 удалить
Я бы на обложку "Вокруг Света" поместил
туда,наверное,как и в GEO без диплома не берут(
А не попробовать ли наоборт, фокус на горизонт навести. По моему тоже получилось бы неплохо. Хотя и так хорошо. :)
Кадевять 27-06-2005-03:29 удалить
Вот это очень сильно
V_O_G_U_E 02-09-2005-00:28 удалить
очень круто! Браво!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - | макро_фото - Макро фотография | Лента друзей макро_фото / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»